Хатико.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хатико. » Принятые анкеты » Kito's life


Kito's life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя, ник :
- Кито/ не спрягается/сокращение - Кит
возраст:
- 4 года
вид:
- собака/полукровка
пол:
- сука
порода:
- дворняга с королевскими кровями
внешность:
- В отличае от брата, Кито больше похожа на пса своей породы. Да что похожа, Кито - истинная овчарка. Голова у суки огромная, с маленькими подвижными ушками. Нос темный, морда относительно короткая. У собаки отлично развиты грудные мышцы и мышцы лап, Кито очень сильная и выносливая. Шерсть густая с  жестким, теплым подшерстком. Кито  - овчарка с белоснежной шерстью. Один глаз ее карий, а второй - практически черный. В крови Кито течет кровь овчарок, хаски и волков. На шее Кито всегда тяжелая цепь. Это незаметно, но Кито хромает на левую переднюю лапу
характеристика:
- если Забвение(брат) - ледяное озеро, то Кито - горячий вулкан. Кито, несмотря на свою собачью внешность - волк по характеру. Властолюбивая эгоистка с манией величия.. Кито - бедствие Лунного Сияния. Обладает огромной силой, но жутко энергична. Полукровка ненавидет свое волчье имя и собачью внешность. Она завидует Забвению, его волчьей внешности. Кито, хотя и похожа на собаку - в душе волк. Сука - волкособ, полный желчи, наделена острым языком и безграничной наглостью. Он далеко не леди, да она и не знает этого слова. Полная противоположность Забвения, но отличный друг для волков.
биография:
-
Рычавшая старая сука опасливо поглядела на огромных размеров овчарку. Кито ухмыльнулась, заметив испуганный взор
- Щенок! - прорычала соперница, новая жестокая ухмылка озарила морду полукровки, - ты просто жалкий щенок!
Пытается надавить на мою гордость и злобу, размышляла сука, нужно поиграть... Если я перепрыгну через нее, с легкостью раздроблю заднюю ногу, думала Кито, припадая к земле, тогда она останется на трех... Кито тщательно обдумывала план нападения на старика, как вдруг
-Кито! - повернув голову, она увидела белого волка, недовольно оскалившись, Кито поднялась
-Что тебе, Заб? -- в голосе прозвучала скрытая насмешка
-Зачем ты ее мучаешь? Она же все равно проиграла, даже не начав бой, - проговорил брат. Чертов святоша!
Никогда не убивает соперника, хотя с легкостью может это сделать... Ничего, Заб, когда-нибудь мы пересечемся на поле боя... Кито взмахнула пушистым хвостом и агрессивно вздернула губу
- Заб, ты не имеешь права вмешиваться!
- Я вожак стаи, - голос Забва повысился на угрожающую высоту, - Кито! За мной- Спасибо, Забвение, - благодарно склонила голову старуха, Кито фыркнула.
В следующий момент Кито уже шла за лидером.
- Ты хоть понимаешь, какой опасности подвергаешь себя и меня? - спросил, недовольно повернув ухо, Забвение
- С чего ты с ними водишься? - пропустив его вопрос между ушей, спросила Кито, - они не достойны быть здесь!
- Ты говоришь, как волк, - грустно проговорил брат
- Будь я такой как ты, я бы вовсе ушла в лес, - вспыхнула Кито
- Ты... - Забвение повернул голову, - ты завидуешь моей внешности?
- Ты как всегда проницателен, - злость полыхала в разноцветных глазах суки, - в общем так, ты по себе, я сам по себе. Прощай, брат.
С этими словами Кито рванулась и пошла прочь. Только не оборачивайся... Нельзя... Хотя Кито уходила, она жалела брата
место обитания:
- улицы
связь с вами:
- мыло/

- аська

0

2

Kito;
принята.

0


Вы здесь » Хатико. » Принятые анкеты » Kito's life