Хатико.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хатико. » Спутники сознания. » `дыши со мной еще немного


`дыши со мной еще немного

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать в мою семью. Я хочу сказать что я не овечаю на вопросы кем, уда пихнешь. Я их игнорирую. Список у меня весьма странный. Я пишу всех так как их (вас) видит Беда, я сморю на мир ее глазами, так что не удивляйтесь если в течение времени будете скакать по всему списку.

Немного характеристик:
Хар-тер:
Хотите быть одинокими? Идите в толпу (с)
-Ты странная.
-Да ну? Первый раз слышу.
-Ты сумасшедшая.
-А кто это тебе сказал?
-Никто, сам придумал.
-Вот и молчи тогда.
ka-boom
Она рядом. Она близко. Ты ее чувствуешь. Она не одна из тех, кого это мир так неспавеливо наказал. Она одна из тех, кто слишком рано сошел с ума.
Странности, странности. She is afraid. Боится этого странного мира. Он несправедлив и тягостен, как и много в нем. Она никогда не познала любви и вряд ли познает. Внутри нее сидит существо, не совсем нормально и не совсем в себе. Оно управляет ей. Хотя она борется. Борется за право на life.  И не каждый пройдет мимо нее, и не каждый что-то скажет. Она холодная, почти мертвая и черствая душа. Она – не чистый мир, в котором быть так сложно. Она думает, что жива. Она только так думает. Ей тяжело. Помогите. Больно.
Жить и быть одной из тех, о которых никогда не знали и за сумасшедших считали – ее доля… Она не думает о последствиях. Это ее нормальное состояние. Витает в облаках. В хочет выпускать свою сущность – странное существо, но о нем я уже говорила.
Она живет мечтами и болью. Болью и разбитыми мечтами. Без мысли о памяти и прошедшем и будущем и настоящем. Живи как живешь. И сложно тебе или нет – решать самой.
Она живет сама по себе. Она одиночка, и принципов у нее нет и не будет. Она сама по себе. Нет ни родных, не знакомых и все это чертовы странности. Попробуй, пусти  в свой мир существо со странностями. Попробуй… попробуй. Нет, лучше не нужно.
Вам страшно? Или удивлены? Или эмоции нахлынули на вас.
На ее морде можно увидеть дурацкую улыбочку, которая иногда покрывает все ее деяния. Нет, она не зла. Она странная…- поймите это..
И жить в таком мире как живет она – сложно очень. Ведь иногда темная пленка бешено сознания изменяет ситуации и вещи.
Риск, о да, он самый. Она его любит. Он притягивает ее, словно мед пчелу. Риск и она – две неотъемлемые части. Часто она идет на риск, и как по лезвию ножа, медленно и верно режет себя. Она не сдается. Никогда. Сдать – значит умереть, а умирать она не хочет. Она странная. Она довольно интересный объект для изучения и опытов. Спокойна, настолько спокойна, что можно подумать мертва. Каменное спокойствие и небольшие прибабахи. Это все crazy.
Иногда риск – благородство, иногда риск сумасшествие. О, да.  Она немного не в себе. Она близко. Она рядом. Она немного не в себе…
Возраст:
4 года.

Кровное.

Из кровно-то у Беды никого ни осталось, по крайней мере она никого не помнит, если хотите такое отрыграть, пожалуйста, только это будет о-о-очень долго.
пол - любой.

Положительное.
Я дружу с ними. Доверяю и точно знаю от низ ножа в спину не ждать
пол - любой
vendetta; - подруга

Гадость.
Ненавижу их. Общение с ними меня так забавляет. Игрушки. Хаха. Я люблю над ними издеваться и играть на их нервах.
пол - любой
[.Juliet.] - насмешки, стычки и мелкие потасовки, потом положительное >

Глупость
Эх… любить всегда так сложно. И причем, ты в глубине души понимаешь – это глупость.
пол - только кобели

Отредактировано `trouble (2010-06-09 00:59:52)

0

2

Предлагаю что-то среднее:
как к примеру
Враг,который станет неплохим другом
Стычки,недопонимания,но потом всё же  взаимные положительные отношения?

0

3

`trouble написал(а):

Положительное.

0

4

[.Jyliet.]
хм. давай.
vendetta;
ок

0

5

Меня кем возьмешь?
Можно врагом...Можно другом...Можно Лаааав)

0

6

Ryan
хм. вроде мы договаривались на врагов. хотя нет. не хочу что бы ты был моим врагом. ты мне понравился. так что нет.
мо-о-жно другом. мо-о-ожно...
могу записать лучшим другом.
могу записать другом.
могу записать крышей

Ryan написал(а):

Можно Лаааав)

а что прям так хочется? ))
ну мо-ожно. только уживется ли Раен с таких существом как Беда. можно начать с симпатии и по возрастанию. извени, я сейчас с Дельго на друзей и флирт отыгрываю в городском парке, если хочешь приходи. по ходу игры посмотрим ))
я предложила все возможные вар-ты. но у тебя в семье мы договаривались:
под твоей защитой
я тебя бешу
ты мечтаешь меня убить...

0

7

site

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хатико. » Спутники сознания. » `дыши со мной еще немного