Хатико.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хатико. » Другие места. » Местный подвал

Местный подвал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот подвал уже давно забыт людьми.В нём нет ничего кроме огромного количества паутины,крыс и выхода в канализацию.

0

2

Это было наверное первое,что Джулет увидела. Теперь она на улице, теперь она никто.
Она почувствовала запах собак и быстро зашла в подвал. Вокруг было темно,где-то капала вода. Свет проникал сюда наверное только через маленькие щели.Это теперь её жизнь. Как печально понимать,что теперь это всё,что у неё есть! Как она теперь будет жить? А впереди ночь. Ночь,которая будет ставить её на место с приходом настоящих ночных жителей города,жестоких и свирепых. Раньше,смотря на город она всегда знала-это её город! А теперь? Что теперь? Она одна. Нет больше бесконечной еды,нет больше хозяина,нет больше ничего. Теперь она сама за себя.И наверное умрёт...Это теперь занимает её голову. Это её мысли.
Я должна исследовать весь город,может тогда я найду выход,может тогда я найду след хозяина?
Её шерсть была уже вся мокрая и грязная. Капли с какой-то труды падали ей на нос. Где же искать выход? Где...

0

Вы здесь » Хатико. » Другие места. » Местный подвал