Хатико.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хатико. » Спутники сознания. » `дело дрянь.


`дело дрянь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Одиночка. Вэндэтта не нуждается в общении и никогда так особо и не нуждалась. Разве что когда ей понадобится от кого-то помощь. Уют и романтическую атмосферу для Кирото создаёт большой мусорный бак, до верха наполненный мусором, возле которого можно отдохнуть после тяжелого дня.
Немного мрачна. Это так и есть. Душа дворняги сера и бесцветна, окутанная черным дымом и дьявольски-красной агрессией. В репертуаре Сиары нет бабских соплей и излишних эмоций. Сочувствие, понимание, забота. В крайнем случае помощь или ласка. Не более.
Командир, быстро пересечёт попытки завоевать своё расположение у конкурентов еще в зародыше. Лидерских качеств в Дэтте много, а эгоизма и тщеславия и подавно.
Прирождённый романтик и философ, но никогда не высказывает свои мысли вслух. Не доверяет интуиции, размышляет трезво и не идёт на провокации. Прошедшие инциденты с друзьями и знакомыми вертятся в голове у бело-рыжей довольно долго, она редко что-то забывает.
Бывает груба, дерзка, но в основном сохраняет хладнокровность и спокойствие. Да, не спорю, бывают такие дни, когда она готова порвать любому глотку просто за неуклюжее движение или лишнее слово. Сразу скалится, шипит, рычит. Может хлопнуть дверью и уйти, так и не добившись необходимого ответа от собеседника. Но остыв, охладившись, она обязательно возвращается и просит прощения, если это необходимо.
Никогда не предложит познакомиться первой, даже когда зверь вызовет у неё дружескую симпатию и будет совсем близко.
От Дэтты за километр прёт флюидами опасности и риска, но те, кому удалось перебороть раздирающее чувство, будто под гипнозом пропитались уважением и доверием к Киро, даже когда та не ответила на их чувства взаимностью.

Списка нет, предлогайте сами.

Ryan - Вэндэтта знакома с ним уже достаточно долгое время и успела как следует рассмотреть все черты характера этого пса. /лучший друг/

.Necros - Дэтта еще мала и нуждается в защите. Она пропиталась уважением и доверием к этому псу, но нередко заставляла помучаться из-за издевок над двуногими. /защита + уважение/

[.Jyliet.] - Вэнда понимает её с полу-слова. Конечно, порой из-за схожести характеров они часто получают друг от дружки укусы или царапинеы, но всё плохое рано или поздно кончается. /подруга + обмен колкостями + взаиммопонимание/

.Delgado - раз пересеклись взглядами. /знакомый/

0

2

Код:
положительное
Код:
отрицательное?

А там посмотрим...

0

3

Лучший друг))))Уже договорились)

0

4

[.Jyliet.]
положительное мне как-то ближе. С сородичами по материнской линии а-ля шпицеобразными я не хочу иметь плохие отношения.
Знакомые/взаимопонимание/подруги+обмен колкостями/просто подруги. ммм?

0

5

предлагаю защиту

0

6

Ryan
ок х333

0

7

.Necros
я буду не против.
+ временное уважение с моей стороны, ибо по отцовской линии Вэнда чистой воды доберман.

0

8

vendetta; написал(а):

подруги+обмен колкостями,взаимопонимание

думаю так^^

0

9

vendetta;
отлично

0

10

[.Jyliet.]
если вы и выбираете подруг, вы должны смириться с пафосом, замкнутостью и частыми переменами настроения Вэнды.
лично её устраивает характер вашей лайки =)))

0

11

vendetta; написал(а):

если вы и выбираете подруг, вы должны смириться с пафосом, замкнутостью и частыми переменами настроения Вэнды.
лично её устраивает характер вашей лайки =)))

Мне так как-то даже ближе)

0

12

[.Jyliet.]
тогда пишу. =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хатико. » Спутники сознания. » `дело дрянь.