Хатико.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хатико. » Принятые анкеты » Necros


Necros

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя, ник :
- Necros/Некрос
возраст:
- 3 года
вид:
- собака
пол:
- кобель
порода:
- доберман-пинчер
внешность:
-
Голова при осмотре сверху представляет тупой клин.
Лоб плоский, переход от лба к морде небольшой, но хорошо заметен.
Морда глубокая, достаточно широкая, с плотно прилегающими губами.
Зубы белые, прикус ножницеобразный.
Глаза средней величины, темные.
Уши высоко поставлены, стоячие, купированные пропорционально длины головы.
Шея высоко поставлена, сухая, мускулистая.
Холка высокая и длинная, хорошо развита.
Спина короткая, крепкая. Поясница упругая, мускулистая, короткая, слегка выпуклая.
Круп широкий, наклонный.
Грудь умеренно широкая, овальной формы, доходящая до локтей
Живот подтянут, образует красивую изогнутую линию низа.
Передние конечности. Угол плечелопаточных сочленений около 100 градусов. Предплечья прямые, отвесно направлены. Локти прижаты к груди, смотрят строго назад. Запястья широкие, крепкие. Пясти короткие, упругие, поставлены почти отвесно. Лапы сводистые, в комке. Мускулатура передних конечностей рельефная, сухая.
Задние конечности. Бедра широкие, мускулистые. Скакательные суставы сухие, крепкие. Плюсны отвесно поставлены. Голени достаточно длинные, наклонно поставлены.
Движения добермана легкие, упругие. Шаг свободный и размашистый. Бег легкий, красивый, быстрый.
Шерсть короткая, жесткая, блестящая, плотно прилегающая.
Окрас чёрный с четко обозначенными, имеющими определенный рисунок подпалами.
характеристика:
- Когда разумность сказанного остается лишь тенью причины, твои желания просто вырываются наружу. Вседозволенность краешка тьмы - лишь часть светлой надежды. Нет ничего страшнее, чем быть самым жутким из тех, кто сложен несколько иначе. Его темная натура, оставаясь на стыке времен, таит в себе ту самую неопределенность. Он может спрятать клыки, но его душа истыкана ими, подобно чуждой тому свету тьме. За частоколом этих граней таится тварь, которая не скрывает своей сущности. Настолько черствая душа у того, кто скрыл ее от других.
Цепи правды сковали его жалкое сердце, превратив лишь в подобие того, что его окружало. Звериный блеск его взгляда - лишь малая часть открытости души. Когда сердце отбивает жестокий танец, с каждым шагом своим грозя остановиться, он продолжает идти, не веря в случившееся.
Подобных существ именовали падшими ангелами, обожженные в лучах солнца, они таили зло на небо. Он потерял то, что так долго искал. Когда теряешь луч, сопровождающий тебя, невозможно сохранить спокойствие.
Тем не менее, он спокоен, никогда не поймешь ты о том, что говорят его глаза. Он настолько глубоко погрузился в свои мысли, что редко может взглянуть на свет. Есть нечто неопределенное в его взгляде, нечто сухое, нечто горькое. Все его существо яростно сражается с той единой, ограненной мечтой, не веря в существование рая.
биография:
- Хозяин, сэр, - проговорил Шабаш, Некрос отказывался реагировать. Зарывшись носом в шерсть Готики, пес продолжал сидеть, что-то тихо нашептывая.
Его воины держались в стороне, Омега сидела ближе всего к Кинжалу, по ее щекам текли слезы, но грустила она отнюдь не по Готике, а по предателю.
- Некрос, сэр, - подал голос Шабаш, - вам нужно идти к Черным Валунам, - малинуа слегка вильнул хвостом
- да, - проговорил Некрос, - я пойду.
- кто идет с вами?
- ты и Омега, - сказал хозяин, Лука, Пожар, Луч и Минос, вы идете с нами, остальные - похороните Готику
- а что с Кинжалом? - спросила Омега, в черных глазах Некросаа сверкнул огонь, - а ничего, - прорычал он, - выбросите его на свалку, чтобы ниогда не слышал о нем!
Некрос оторвался от тела спутницы и двинулся прочь, к выходу из лагеря, - пленников, со мной, - на ходу проговорил пес
Воины окружили израненных Мрамора и Банши. Волк был опустошен, проходя мимо Готики, он заскулил, и отвернулся. Некрос шел быстро, волкам и псам приходилось с шага перейти на рысь, затем, Некрос тоже побежал.
Черными Валунами называли огромную скалу, похожую на голову собаки, ну или волка. "Знаешь, я думаю, что эта скала подарит мир своре и стае" говорила Готика, Готика... Некрос резко мотнул головой, сбрасывая со своих щек остатки слез.
- они уже здесь, - подал голос Лука - черный лабрадор, он славился своим нюхом во всей своре
- спасибо, - проговорил Некрос, - оставайтесь у деревьев, я пойду один.
- есть, сэр! - в один голос проговорили псы и скрылись за деревьями, Некрос спустился с горы вниз, его ждал громадный золотистый волк с яркими голубыми глазами, вдоль спины шел ремень, у глаз были забавные пятна, похожие на веснушки. Это был Голем - вожак стаи волков, при виде Некроса, волк заметно занервничал
- я знал, что ты придешь, мне доложил ворон, - на плече Голема сидел белоснежный ворон с алыми глазами
- ясно, - безчувственно проговорил Некрос
- где пленники? - спросил Голем
- у меня, ты знаешь и про них?
- я дружен с лесом, Некрос, и лес помогает мне.
- да-да, - нетерпеливо перебил вожака хозяин, - о чем ты хотел поговорить?
- вообще-то, - проговорил Голем, - я думал, что Готика будет с тобой
В мозгу пса что-то перещелкнуло, он совершил едва уловимое телодвижение - бросок, сбил волка с ног и поставил ему на грудь лапу. Его зубы лязгнули в паре сантиметров от морды вожака. Тут же две тени отделились от деревьев
- Некрос, да что с тобой? - прошептал Голем, вжавшись в землю, два волка зарычали, готовясь к прыжку.
- эй, успокойся, - проговорил вожак, Голем не трепетал перед Некросом, они ненавидели, но уважали друг друга. Взрывная смесь, неправда ли? Некрос отскочил от вожака и отвернулся
- Некрос, что случилось? - спросил волк, его охрана замерла
- Готики нет, - сказал пес
- что? - удивленно прошептал Голем
- сегодня Кинжал напал на меня, но она спасла мне жизнь
- идиот! - воскликнул волк "что?" мысленно спросил Некрос, - я думал он умнее, - продолжал вожак, - было же все четко сказанно... А в итоге я потерял ее...
Некрос следил, как от деревьев один за другим появлялись волки, их глаза сверкали темным светом
- Некрос, мне так жаль, - усмехнулся Голем, - но домой ты уже не вернешься... Взять его!
Две тени совершили прыжок, Неркос заметил их и вовремя отскочил, стукнувшись головами, волки потеряли сознание.
- ну, чего вы ждете?! - закричал вожак, - взять его! Рвите его!!!
Один за другим волки атаковали хозяина. Некрос увертывался от их клыков. "Где же мои воины?" - спросил он себя, низко припав к земле, пес схватил кого-то за лапу и переломил ее. Чьи-то зубы впились в бок, от боли в глазах потемнело. Развернувшись, пес схватил этого волка за горло и отбросил от себя
- Разом! Все вместе!!! - кричал Голем, и волки послушались, они одновременно вцепились в тело добермана, и Некрос упал, перевернувшись через голову, он лишь на мгновение обнажил горло, но этого было достаточно - Голем вцепился в шею, вмиг остальные волки рассыпались в стороны. Голем и Некрос остались наедине. Волк крепко держал пса за шею.
- Неркос, твое правление закончено, ты больше не хозяин, да и от своры скоро ничего не останется. Волки будут править лесом, - Голем улыбнулся, сжимая горло все сильнее, Некрос стал задыхаться, его глаза закатились "Готика, вот я и иду к тебе..."
место обитания:
- улицы
связь с вами:
- сестра(Кито), мыло

0

2

.Necros
принят.

0


Вы здесь » Хатико. » Принятые анкеты » Necros