Хатико.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хатико. » Принятые анкеты » Анкета Райана


Анкета Райана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

имя, ник :
- Райан. (Чаще Рай)
возраст:
- Около 5 лет.
вид:
- Пес
пол:
- Мужской
порода:
- Хаски
внешность:

- Внешность обманчива.Как в этом случае.Райан выглядит мило. Породистый пес. Настоящий северный хаски вырощенный и привезенный с севера.Густая,но не очень длинная шерсть,защищающая от жары и холода.
Когти достаточно длинные,чтобы цепляться за лед. В городе пес чувствует себя не в своей тарелке,но зима немного приводит его в чувства. Голубые глаза.Цвета зимнего чистого неба.Шрам на животе, хотя никто его не видит.Рай чательно его скрывает.

Пожалуй тут все.
характеристика:

- Пес закален.Весь в себе.Достучаться трудно.Существует лишь один правильный ответ.ЕГО.И ничто другое правильным он не сочтет ни за что.Если он сочтет что вы не достойны его внимания....Можете даже не тратить время.Спорить?Бесполезно.Одиночка по жизни.Кто-то давно внушил ему что тот кто будет рядом будет только мешаться.Но кто знает что взбредет к нему в голову...Бывает резок.Многие считают его последней эгоистичной сволочью.Ему выгодно быть ото всех дальше.Так проще скрыть слабые и сильные места.Так проще жить.
Может быть изменится...Со временем.

биография:

- Родился в Сибири.Мать и отец ездовые собаки. Хаски чистокровки. Щенок рос по всем суровым законам севера, основной из них гласивший : Выживет сильнейший. Щенок уверенно карапкался вверх по лестнице жизни, падая и снова вставая.  Шел на жертвы, грелся в морозы под снегом, ел замороженную рыбу. Подрос.Стал первым в упряжке молодых собак. Добился уважения среди людей и собак. Однако долго он тут не пробыл.Его отдали как  подарок японскому нефтемагнату... Естественно для пса был стресс перебраться из холодного жестокого мира в теплую квартиру со всеми удобствами. Плюс, одичавший пес не давался в руки маленькой дочери японца. Долго в доме он не продержался и буквально через месяц вылетел на улицу с ничем. Долго осваиваться на улицах псу не пришлось. Он нашел себе место на свалке. Обосновал себе там дом-логово. И в общем то стал проводить там свой остаток лет...

место обитания:
- бездомный
связь с вами:
- ВКонтакте в поиске : Марс ЧерныйТрюфель

0

2

Ryan
хотелось бы побольше, ну да ладно.
принят.

0


Вы здесь » Хатико. » Принятые анкеты » Анкета Райана